: : ОАЭ : : Шарджа : : Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич) : : Отзыв 1918471 : : Туры

Отзыв на отель Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич)

вылет 19 февраля

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали всей семьей 2+2, с 16.01.15 по 27.01. В ОАЭ в первый раз, очень переживала за отель...все таки ехали с детками. Но к счастью мои переживания были напрасны. Приехали мы в отель в 22.30 нас предложили покормить...это было очень кстати, затем заселили в номер. Номер на 1 этаже, примерно 40 кв.м. все очень прилично...единственный минус это отсутствие солнечного света, так как окно выходило прямо в отель...Теперь о питании: я просто в восторге! Мы брали завтраки и ужины ( при желании можно поменять ужин на обед) Завтраки - шведский стол. ...все стандартно...очень вкусно, давали соки...из пакетов...свежие яблоки...консервированные фрукты. Но вот ужин...по - хорошему удивил. Каждый вечер нам предлагали два вида супа...один из которых всегда БОРЩ!!! Винегрет...оливье...даже дранники были!!!! Рыба...мясо...плов!!! Салат из свежих фруктов. Проблемы накормить детей и себя не было.
На ресепшине русско - говорящий персонал. Общественный пляж - через дорогу, пляжные полотенца бесплатно, аренда зонтика в отеле 5 дирхам в день. 8Несколько раз ходили с детьми на платный пляж...тоже через дорогу. ..вход для взрослого 25 дирхам, наши дети проходили бесплатно, но с некоторых брали деньги...видимо кому повезет:) там большой бассейн, детская площадка, пляжные полотенца и шезлонги. ...можно перекусить...большая пицца 40 дирхам. Но больше всего нам понравилось то, что до всех местных достопримечательности можно доехать на такси за 5-7 минут и заплатив всего 10 дирхам. Обязательно посетите колесо обозрения....там очень красиво...и яркие фото на п амять...и погулять есть где....от туда можно дойти пешком до Корниш стрит....там шоу фонтанов....детские площадки на любой возраст (вход 20 дирхам с ребенка). ...вкусная кукуруза и пончики;)
Недалеко от отеля...пешком 15 минут. ..находится большой супермаркет...там можно купить все самое необходимое.
В завершении хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля! Особенно шеф-повару за вкусный борщ!!! Если хотите хорошо отдохнуть, то вам сюда!!!

Туры в Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич), вылет из г.Москва

19.02.2017