: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1918470 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали в этом отеле первый раз в сентябре, и уже буквально через три месяца вернулись туда вновь! И скажу вам, мы не пожалели в этом ни сколько!))
Территория отеля показалось еще более красивой нам,нежели в сентябре,т к все деревья и кусты были на самом пике цветения!Глаза не могли нарадоваться и
налюбоваться! Еда была разнообразной,в большом количестве были овощи и фрукты. На территории отеля был один бассейн с подогревом,поэтому в теплом январе(а с погодой нам действительно повезло!),мы позволяли себе плавать сколько душе было угодно! Замечательная,нет,даже самая лучшая команда аниматоров не позволяли отлеживать бока и мы посещали всевозможные активы! Танец живота,зумба,аквааэробика и стрейчинг по утрам бодрили и заряжали энергией на целый день!За что хочется сказать огромное спасибо ребятам!! Особенно Алиночке,которая всегда была открыта,улыбчива и приветлива,с которой все было интересно поговорить и узнать всю информацию о мероприятиях в отеле)Если еще раз решим побывать в Египте,обязательно вернемся именно в этот отель!)))

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>