: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918464 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.02.2015.

Мы отдыхали в этом отеле с 18 по 31 января 2015 г.Уже купив путевку сюда, начиталась много отрицательных отзывов, даже расстроилась, потому что мужа уговорила поехать первый раз, сама уже третий раз в Египте.А мне очень хотелось, чтобы у него были положительные эмоции.
Дорогие туристы, кто только собирается ехать, не бойтесь, не нервничайте и не портите себе настроение заранее.Есть мелкие недочеты, старая мебель, старые лежаки и полотенца на пляжах.Но море чудесное, погода прекрасная.
Питание разнообразное, всегда есть мясо,рыба,курица или перепела, рис, паста.Вот картошка мне не очень понравилась.Ну, про колбасы и сосиски писать не буду, нам они тоже не понравились. Муж каждый день пробовал супы пюре, ему нравилось.Чудесная выпечка утром, и всякие булочки, круассаны, рулетики, бисквитные и песочные торты и пирожные.Не было чисто восточных сладостей типа пахлавы, нуги.Но много было всяких суфле, желе, мы часто их пробовали.Из овощей огурцы, помидоры, капуста, редис, салаты. Из готовых салатов часто брали с жареными баклажанами, очень нравился.Из фруктов дыни, правда зеленоватые,гранаты, мандарины, апельсины, яблоки, хурма, бананы, финики, гуава.На ужин обязательно на веранде какое то мясное блюдо и рыбное, которое готовится при тебе на жарочной панели, ребрышки бараньи, курица с овощами, рыба и кальмары в кляре, запеченное мясо или рыба.Голодными вы не останетесь
.В номере уборка производилась, полотенца менялись, если их бросишь на пол, воду в 1,5 л. бутылках ставили каждый день
.Очень хорошо работала анимационная команда , и на пляже они нас зазывали и на гимнастику, аквааэробику, восточные танцы, пляжный волейбол.И вечером они нас также веселили на веранде. Очень неплохо пели два мужчины, живая музыка, кто хотел танцевал, пели даже русские песни.Традиционные выступления были, танец с юбками, танец живота, восточные танцы, файершоу, факир со змеями
.Очень приветливая гест релейшн Ксения, мы с ней познакомились в первый день приезда и еще встречались раз 5 на пляже, на рецепшн.Поможет советом, распечатала нам памятку по распорядку дня, по работе ресторанов и баров, нам почему то не дал гид в день знакомства.
Ходили мы в 5 ресторанов по записи, неплохо, но не очень впечатлило.Очень понравилось тирамису в итальянском ресторане.Хочу еще предупредить, обязательно спрашивайте в этих ресторанах меню, и если там указано против блюд, которые вы хотите заказать, цены, то они точно платные.Нас так подвели в ресторане Шиш, мы спросили, что у вас есть мясного, они предложили медальоны из говядины, я еще уточнила, бесплатно ли это, ответили, что да.Меню нам не давали, там его не было с русским переводом. Но в конце попросили расписаться на бумажке, что нам все понравилось. Этот ресторан был первый, куда мы ходили по записи.В итоге, когда мы сдавали номер, нам пришлось заплатить 21 доллар за эти медальоны, они оказались платными, и стояла наша роспись и номер комнаты
И еще бы хотелось сказать, что официанты доброжелательные, вы только сами обращайтесь к ним с улыбкой.И бары нам понравились, особенно на рецепшне .

Туры в Шарм Плаза Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза Шарм эль Шейх>>>