: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa : : Отзыв 1918442 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa

Отзыв написал 03.02.2015.

Если Вам нужен активный и насыщенный отдых, то вы приехали по адресу.
Всё исполнено на высшем уровне, начиная от размещения и заканчивая ежедневными активити.
1. Питание радует не только глаз, но и желудок. Всё невероятно вкусно. Разнообразие блюд порадует даже самого придирчивого гурмана.
Создалось впечатление, что люди приехали в этот отель только поесть, т.к. не успевает закончиться завтрак, начинается ланч (второй завтрак). Не успеваешь переварить всё, что съел утром, уже несут закуски к бассейну. Думаешь, что на этом хватит, но уже время обеда. Через некоторое время снова несут закуски к бассейну, а после и до ужина не далеко. И забыла добавить, что вечером, часов в 9, на лобби выносят огромную тележку с кофе, молоком, булочками, печеньем и сэндвичами.
2. Вежливый персонал и качественное обслуживание - уже залог небольшого успеха. В этом Dessole постарались, ничего не скажешь.

3. Множество активити способствуют повышению настроения! Приезжали всей семьей, каждый нашел себе занятие и никто не остался в стороне. Бабушка и Мама предпочли провести время на йоге или на море. Отец отдал свои предпочтения спортивным активити, а мы заодно с братом решили веселиться на детских “дескотеках” и танцах под живую музыку. К слову о живой музыке, огромнейший и жирный плюс ребятам из группы «NeoTone», которые почти каждый вечер заставляли всех отлипнуть от бара, потанцевать возле сцены, подвигаться и скинуть всё то, что мы наели за целый день! Могу с уверенностью сказать, что Аниматоры и «NeoTone» - главные жемчужины этого отеля.

В целом, все счастливы, все довольны (:

Туры в Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa, вылет из г.Москва

11.12.2016