: : Египет : : Хургада : : Магавиш Виладж Египет : : Отзыв 1918438 : : Туры

Отзыв на отель Магавиш Виладж Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Мы отдыхали с 27.12.2014 по 4.01.2015. туроператор Туя.
Номера. Нас поселили номер в бунгало.Мебель очень старая. Шторы все в подтеках и с плесенью. Выяснилось, что кондиционер работает только на холод и из него идет запах. Белье серое. Попросили поменять номер, нам отказали. После того как взяли экскурсию у гида, гид поменял нам номер. Подруга прилетела на следующий день. Включила кондиционер - жуткий холод. В первый раз не удалось поменять номер. На следующий день гид договорился поменять номер. Подруга включила кондиционер, он воняет. Нам отказали поменять номер. В итоге он днем начал искриться, а потом загорелся. Хорошо, что это случилось не ночью. Поменяли еще один номер.
Еда. Еда стандартная, но не для 4. Очень не понравилось, что в наличии постоянно не было сока. Мясо выдавали арабы по 2 маленьких кусочка, приходилось выпрашивать мясо.
Персонал. желает лучшего, пока не дашь денег, с тобой будут разговаривать свысока.
Новый год. Мы забронировали стол. Нам дали распечатку мероприятий. Мы пришли в 22 часов. Для нас места не было за нашем столом. Нам пришлось доказывать, что мы бронировали этот стол. Еда закончилась. Шоу-программа тоже закончилась. Можно было стоять в очереди только за алкоголем. После выяснений отношений, нам все таки принесли холодный рис и 2 маленьких кусочка мяса.
Экскурсии: брали экскурсию в Люксор у Туи. На чел стоимость 90 дол. У других туроператоров - дешевле - 70 дол. (программа та же).
Алкоголь: Все напитки в баре в пластиковых стаканчиках. в наличии есть 1 коктель. Пиво - безалкогольное. Пили много, даже не опьянели.
Кольян: стоимость 2 дол. Очень плохой.
Город очень грязный.
Лучше ездить в Шарм.