: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* : : Отзыв 1918435 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5*

Отзыв написал 03.02.2015.

Отель мне понравился. Хорошие номера,чистые и уютные. Единственный минус это кондиционер который даёт только холод. Были в январе, температура в номере +18С ночью, спасали одеяла. Питание вкусное и большой выбор, единственный минус это первые блюда (хотелось борща или куриного бульона) супчики овощные и т.д. не очень на вид. Жена ела я нет. Персонал приятный,внимательный очень общительный. Особенно понравились бармены в баре на ресепшене . При случаи передаю привет. В ресторане тоже и бармен и официанты и администратор на высоте. У нас было 2 дня рождения и очень приятно было то ,что отель поздравлял наших имениников тортами и в лице админа и официантов с поздравительными песнями на арабском и английских языках. Имениници сделали бесплатную фотосесию. Спасибо поварам за тортики и за вкусные блюда.Отдельное спасибо бармену с ресторана, который развлекал нашу молодёжь строя башни из стаканов и бокалов.Выкладываю фотки . Рекомендую ваш отель. Всем спасибо за прекрасный отдых!!!

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5*>>>