: : Греция : : Крит : : Крит Heronissos Hotel 4* : : Отзыв 1918425 : : Туры

Отзыв на отель Крит Heronissos Hotel 4*

вылет 09 июня

Отзыв написал 03.02.2015.

Я приехала ночью, меня поселили в анекс-корпус. Номер отвратительный. Похож на маленькую пещеру. Воняет старостью, нафталином и еще чем-то. Под дверью щель шириной в ладонь и все звуки из коридора не просто слышны, ощущение, что спишь в коридоре. Окна выходят на заброшенную стройку. Правда, слышно море.
Утром меня переселили в основной корпус. Там номера получше и побольше. НО. окно выходило на дорогу. Там постоянно ездят машины и мотоциклы. Если окно закрыть и включить кондиционер, он ревет дико и воняет плесенью.Это очень старый отель. очень. Позабавило ретро-радио вмонтированное в спинку кровати))) Ощущения в стиле "Алупка "83. А бывает 1*?
убирают чисто. с местной хлоркой. Все вещи еще месяц воняли

Еда. Ее много и она довольно разнообразная. но готовят греки, видимо, на водопроводной воде, которая придает очень специфический привкус, особенно чаю. В результате у меня начались проблемы с желудком и я ела только хлеб и воду из куллера. Зато похудела)))

Персонал приветлив с гражданами евросоюза. Для нас были сдержанные натянутые улыбки и хамство на баре.
В бассейне не купалась - брезговала. И вообще старалась поменьше находится на территории отеля.

Море совсем рядом. Можно ходить на городской пляж. Но я ходила на пляжик за крета марисом. Там божественно!!! Этот пляж меня убедил, что я поехала не зря.

Недалеко есть дискотеки и развлечения, но лучше поехать на стар бич, там супер-мега-круто!
Еще советую ресторанчик на маленькой набережной слева от отеля. Обязательно возьмите октопуса на гриле.
В магазинах вкусные апельсиновые фрэши в бутылочках.

На Крите очень красивая природа и море, и есть где потусить, но отель нужно выбирать очень аккуратно. Херсонисос я никому не советую, хуже я не видела, и надеюсь не увижу.

Туры в Крит Heronissos Hotel 4*, вылет из г.Москва

09.06.2017