: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1918421 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 03.02.2015.

Привет всем ,вернулись сегодня с отдыха под хорошим впечатлением,не хотелось возвращаться в холодную серую Москву!
Начну с приезда ,заселили нас достаточно бистро,за мин 30 ,номер так себе,но нам это не важно, так как мы так были час максимум за день,ресторан еда очень вкусная ,и разнобразная,картошка фри,макароны ,мясо,рыба!много сладостей ,и фруктов!В отеле есть 4 бара где всегда приветствуют веселые бармены,3 бассейн,один с подогревом что очень радует ,так же есть кидсклаб для деток!так же присутствуют выездные дискотуры в колор бич,мы там были два разы очень понравилось,хорошая музыка и атмосфера!каждый день нас развлекали прексная команда аниматоров,я могу точно сказать я была много раз в Хургаде в многих отелях но анимация здесь лучшая!!!близняшки-сестрички Юля и Оля,братья близнецы симсим кампуша;Настя;веселые шоу каждый вечер ,днем и зумба, и акваеробика ,белли Денс!так же присутствует на территории отеля пандора клуб!ребятки мы обязательно еще вернемся!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>