: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1918419 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 03.02.2015.

Ну вот и закончилось мое второе лето в Египте.Это были самые лучшие 12 дней в моей жизни) Заселили нас сразу,как мы приехали.Дали замечательный номер в 10 корпусе на 3-ем этаже.
Номер каждый день тщательно убирали.Нам попался добросовестный уборщик) Через день фигурки из полотенец,ежедневное пополнение мини бара и смена полотенец)
Еда очень вкусная)Завтракали,обедали и ужинали в главном ресторане) Повара и официанты оказались очень приветливыми и доброжелательными)
Отдельно хочется отметить прекрасную анимационную команду)Ребята очень сплоченные,позитивные и добрые) Увидев утром родные лица,сразу поднимается настроение на весь день) У меня не было ни одной свободной минутки) Каждый найдет себе занятие на свой вкус,но по мне все активити были очень увлекательны и поэтому я посещала все,что можно)
Я очень сдружилась с ребятами и они стали мне второй семьей) Большое спасибо Катюше,Иришке,Марине,Оле,Марио,Джону,Ахмеду,Бурундучку,Себастьяну,Боке,Юре,Исламу и Кариму за самый лучший отдых в моей жизни.Это действительно лучшая анимационная команда,которую я встречала в своей жизни) Безумно жду того момента,когда могу вернуться обратно и встретиться с любимыми аниматорами)

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>