: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Eastiny Plaza Hotel 3* : : Отзыв 1918415 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Eastiny Plaza Hotel 3*

вылет 22 апреля

Отзыв написал 03.02.2015.

Привет всем! Два дня назад вернулись из Паттайи. Впечатлений куча, но отзыв об отеле.
Приехали в 9 вечера (хотя должны были в 9 утра, спасибо кризису(((), ключи вручили сразу, ничего заполнять не пришлось, сразу сложилось приятное впечатление, т.к. были ужасно уставшие после долгого перелета. Номер на третьем этаже, очень удобно, один этаж спустился и у бассейна. Окна на задворки, но это не напрягало, музыку не так было слышно, хотя мы к этому были готовы, знали куда едем. Номер показался вечером унылым, мебель конечно старовата, но ничего ужасного нет! Все очень прилично, для редких ночевок просто отлично. Уборка каждый день, хотя нас это особо не волновало, полотенца всегда свежие, никогда ни к чему не придирались, вода бесплатная в пластиковых бутылках, мы их и выбрасывали и уносили из номера,и все нормально.
Завтраки нормальные, мы редко туда попадали из-за экскурсий, но зато ходили с удовольствием). Вообще приятный осадок от отеля, все так тихо, спокойно, народа мало, в основном иностранцы.
Ну, а вокруг отеля расколбас!))) только выходишь и попадаешь на дискотеку. Оооочень весело, муж вышел один в магазин, его трансы чуть в подворотню не утащили))), они вообще там морят!
От отеля все в шаговой доступности, мы на тук-туке тольке на ко чанге ездили на дискотеку, но это совсем другая история))). Экскурсии брали рядом в уличной конторе, я о них читала хорошие отзывы, но нам одна экскурсия не очень понравилась, со временем был косяк организаторов и гид противная, но это наверное просто нам не повезло.
В общем, отдых удался).
Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу.

Туры в Паттайя Eastiny Plaza Hotel 3*, вылет из г.Москва

22.04.2017