: : Египет : : Хургада : : Хургада Albatros Garden Resort : : Отзыв 1918412 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Garden Resort

Отзыв написал 03.02.2015.

Очень приятно были удивлены качеством данного отеля. Начитавшись дурных отзывов, ехали с некой опаской. К сожалению, нам не очень повезло с погодой, поэтому нам не удалось в полной мере насладиться всеми бассейнами, в частности волновым. Однако ребенок с удовольствием играл в подогреваемом детском аквапарке и даже скатился со всех взрослых горок в соседнем Beach Albatros Garden. Бесплатный вайфай на ресепшене был очень хорошим бонусом, во многих 5звездочных отелях такого нет. Еда тоже была на высшем уровне, учитывая систему все включено, фрукты - бананы, гранат, гуава, яблоки, апельсины, мандарины, на ужин все было довольно разнообразно - и рыба, и курица, индейка, и даже баранина. Особое спасибо за еду на пару, хоть немного - но она была. Большой выбор выпечки и десертов. Может, мы и не очень притязательны с мужем, но сын наш (8 лет) привереда, и он был доволен! Персонал вежлив, убирались каждый день (чаевые оставляли). Да, телек в номере не плазма, но кому вообще есть дело до телека)
Пляж симпатичный, ходили туда все время пешком, через дикий пляж или через Beach Albatros, ни разу не ездили на автобусе. Но мы не прочь пройтись в принципе. Рыбок особо не видели там, но повторюсь - погода была дурная, ветер и холод, всего несколько дней можно было плавать в море.
Так что, в целом для 4 звезд отель просто отличный! Главное, сами себя не накручивайте тем, что вас все хотят обмануть или обделить - и все будет супер!

Туры в Хургада Albatros Garden Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Albatros Garden Resort>>>