: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1918409 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с женой в этом отеле с 6 по 13 января . Отдых прошёл замечательно. Конечно, были некоторые нюансы, но они совсем не испортили общее впечатление.
Летали с Анекс тур и, как обычно, время рейса в последний момент изменили. Мы должны были вылетать в 13-30, но вечером нам сообщили,что вылет будет в 8-00. Мы еле успели в аэропорт. Зато получили целый дополнительный день в начале отдыха. В последний день время вылета перенесли с 17-30 на 11-00, но это нас уже не огорчило.
Сразу же бросилась в глаза красивая территория отеля. Нас заселили в 751 номер. Балкона там не оказалось, но зато из окна было видно море. Плохо работал кондиционер и телевизор, но после обращения на guest relation всё исправили. Убирали номер довольно сносно и в то время, которое мы попросили. Порадовали красивые цветы из полотенца и лепестков. Огромное спасибо девочкам из guest relation кристине, Галине из Анекс и Даше из анимации тура за помощь в решении любых вопросов. Одно удовольствие было с ними общаться.
Замечательное питание, большой выбор блюд, из фруктов: бананы, гуава, финики, апельсины, мандарины, яблоки - объедение. Очень вкусные пакетированные соки, жаль что выбор не большой. Очень доброжелательный персонал, спасибо им огромное.
Возле бассейна обитали в основном .Покатались на водных горках и бегом на море. А вот у моря замечательный пляж, много мест. Сказочной красоты море, огромное количество красочных рыб (и это с учётом того,что я плавала только возле пантона), особенно много рыбок приплывает после 17-00. Порадовало,что за порядком постоянно следили спасатели, так что акул мы не боялись (хотя и находились в акульем заливе).
Из еды на пляже были гамбургеры, хот доги, фри, овощи. Так что голодными быть не приходилось. Отдельное спасибо команде аниматоров, которые и днём и вечерами организовывали наш досуг. Очень доброжелательные, позитивные молодые ребята.
Вообщем,если вы привереды или любители высококлассного сервиса- ищите отель поновее, т.к. возраст отеля даёт о себе знать (сантехника протекает, душ вмонтирован в стену, вообщем есть к чему придраться). А всем остальным очень рекомендуем этот отель. Цена соответствует качеству, ну а полученные положительные эмоции вообще деньгами не измерить :)

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>