: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Викинг Клуб Египет : : Отзыв 1918408 : : Туры

Отзыв на отель Викинг Клуб Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали в период с 28.12.2014 - по 05.01.2015! До этого 2а раза была в Египте и отели были далеко от наама-бэй! Про отель: да отель маленький и без анимации! Но лично нам она была не нужна... Мы постоянно где-то гуляли, успели съездить в Каир , Израиль , Иорданию ... Короче времени скучать у нас не было! Огромные плюсы, что отель находится рядом с наама бэй и старым городом... Всегда можно выйти и пешком прогуляться по оживленным местечкам))) до старого города можно доехать на местных маршрутках: проезд 2 фунтика за человека( хотя водители пытаются навариться на русских и просят 10 за 2х, но можно прикинуться что вы ничего не понимаете и давать 5 за 2х))). Также рядом находится огромная мечеть и коптская церковь... В старом городе есть отличный ресторан с морепродуктами, называется типа seefood, точно не помню... Мы там налопались всего на 200 фунтов это примерно 1500 рублей! Тоже для разнообразия можно сходить)))
Еще ездили в хамам: стоит 30$ за человека, нам скидку сделали по 25$ за человека))) вот ссылка http://m.vk.com/hammamsharm

Экскурсии можно заказать у египтянина adel wahba, у него есть страница вконтакте http://m.vk.com/adel.wahba
Чувак проверенный, не обманывает! С ним можно поторговаться чуток!))) мы у него покупали путевки в каир, израиль, иорданию

по поводу пляжа- пляж называется Терезина бич - находится за старым городом! Можно ездить на отельерском автобусе, а можно и на рейсовом если проспали... Мы ездили на местных... Пляж отличный: песочек и теплое море))) нам понравилось!

Еда в отеле однообразная: рис, рыба, овощи... Но так как я постоянно на диете, меня все устраивало!

Бассейн один с подогревом- мы в нем искупались один раз, вода теплая была... Все остальное время на море ездили!

Короче вывод такой: если вы хотите сидеть весь отпуск в отеле и носить свою задницу от кровати до столовки и бассейна - этот отель не для вас! А если вы активные и не хотите сидеть в отеле ни минуты - вперед! Вам понравится)))

Ремарка: мы купили путевку на 2х за 40000 р. На 8ночей! Плюс оставили еще 70000 на все поездки и развлечения! Вот и подумайте, что лучше - сидеть в дорогом отеле или приехать в дешевый и посмотреть настоящий египет и возможно близлежащие страны???

Туры в Викинг Клуб Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Викинг Клуб Египет>>>