: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1918392 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 03.02.2015.

Здравствуйте! Несколько дней назад вернулись из Египта. Отдыхали с семьей в этом отеле. Все очень понравилось, очень удобное расположение отеля, красивое и теплое море, куча бассейнов ( дети были в восторге), замечательная кухня, большой выбор блюд, голодным точно не останетесь!
Номер был просторным, чистым, влажная уборка каждый день. Все что нужно было под рукой, шампуни,гели всегда меняли. С балкона открывается чудесный вид на море.
Хотелось бы отметить работу персонала. Просто отлично! Всегда вежливы, улыбчивы, готовы помочь даже в мелочах. А аниматоры просто умнички. Скучать некогда было! Столько разных секций, и детям понравилось и мы кое-что новое попробовали, например зумбу) Аниматор Алина очень заводная девушка,всегда была с нами приветлива. видно, что человек работает с душой. Но и остальные ребята тоже большие молодцы.
Природа в этом месте очень красивая, есть на что посмотреть. Всем рекомендую этот отель, не пожалеете!

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>