: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918390 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

В отеле были в декабре 2014 года, с 2.12 по 9.12. Отель сразу же покорил своей живописностью. Сады, зелень, водоемчики очень порадовали глаз!
Питание в отеле понравилось, на любой вкус и предпочтение. Большой выбор гарниров, сладостей, мясного по несколько видов, овощи, фрукты каждый день. Большой выбор ресторанов. Их там целых 7 на территории отеля. По системе все включено питаться можно в каждом из них! Больше всего понравилось в ресторане Shish и Пиццерии. Для разнообразия ходите во все, хотя мексиканский это сугубо на любителя)) очень острая еда!!!
По поводу пляжа.... Пляж большой, шезлонгов много, но на самом нижнем уровне мест мало, так что занимать там места нужно с раннего утра. Море восхитительное!!! Кораллы, рыбки, прекрасная чистая вода! Подход к морю по 2 понтонам, а так же можно спуститься к песчаному, но каменистому пляжу.
Обслуживание нам в общем понравилось, конечно были моменты и не очень приятные, но издержки профессии обслуживающего персонала есть в любой стране. Официанты будут вам очень услужливы, если вы в самом начале ужина дадите им чаевые, это ускорит процесс и обеспечит хорошее отношение)
И вообще, египтяне любят, чтобы их всегда благодарили (финансово)! Ну а с другой стороны, кто же не любит)))
Номер был всегда убран, полотенчики менялись, постельное тоже. Водичку всегда вовремя приносили, часов в 6 вечера! Наш клинер был очень услужливый и приветливый! Спасибо ему!
Из минусов хочу выделить то, что на ресепшене администраторы русским языком не влядеют, а если и владеют, то буквально пару фраз, так что знание английского Вам не повредит. Для отеля, который принимает русскоговорящих туристов это большой промах!!
Но из 10 баллов поставлю 8) 8 потому что не совсем новый отель и морально немного устарел, не мешало бы провести ремонтик)

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>