: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918386 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.02.2015.

Купил я путевку за 2 дня,друг настоял.Несмотря на то,что отель твердая 4-,а не 5,все равно все понравилось.
Сервис очень хороший,по меркам Египта в отеле работники даже не намекают на чай и не думают об этом,молча и отлично выполняя свою работу.Единственный раз,когда я столкнулся с хамством,это когда был в кафешке,который находится над первым бассейном,там работает мужчина лет 40-вот над его манерами нужно поработать.В остальном персонал очень хорош.Что касается номеров,номера там чистый 3 звездочный отель,в особенности ванную комнату пожирает ржавчина,не скажу что комната плоха,но и не отлична.Интернет есть только в лобби,однако в последние дни сделали два коннектора,и стало лучше,но на территории ничего не найти,просто лучше купить симку,дешево,удобно,быстро.Еда в принципе хорошая,особенно там,где пекут лепешки,ламаджо и что-то в виде хачапури-главное есть калорийные и не калорийные продукты,так что на любой вкус и цвет.Сам я не пью,но за делами на баре следите,могут в любой момент воды,либо чего-то еще подмешать.

Анимация-мое любимое.Работает очень хорошо,Омар,Лили,Алина-великолепное трио,которое делает все,что бы людям не было скучно,и им это удается,каждый вечер что-то новое,каждый вечер что-то не похожее друг на друга,вообщем все отлично.Особенно девочки,они прямо нечто666!)

Вообщем отель хороший,денег своих стоит,уезжать оттуда не хочется!)

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>