: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1918382 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдых пролетел незаметно для нас. Атмосфера в отеле царит домашняя. Все очень приветливые и дружные. Всегда помогут если надо будет.
Когда приехали, и нам дали номер секьюрити даже не спрашивая нас помог нам. Очень красивая территория отеля. Большая, но компактная . Можно конечно в первые дни запутаться , но все всегда подскажут куда и где можно пройти .
Возле нашего корпуса был бассейн с горками. Было классно. Погода позволила покататься вдоволь на горках. Выбирая отель мы сразу смотрели на то, что бы в отеле был аквапарк . И нас он очень порадовал .
Очень удивила, что почти весь персонал старается говорить на русском . Это очень большой плюс.
Есть сеть ресторанов.мы были в итальянском , доллиле, и т- бонус. Очень понравились . Но хочу сказать, что еда в главном ресторане не чем не хуже.
Пляж замечательный. Очень чистый, удобный заход в море. На пляже ходят продавцы, но от них можно поставить флаг, и они не будут вам мешать .
С 10.00 начинают работать ребята аниматоры. И как дела спросят , и пошутят с тобой, и вопросы помогут решить. Молодцы одним словом. Спасибо большое или даже огромное Катеньке. Все что писали в отзывах правда. Она просто помогает во всем. И видно что она делает это от души. Очень понравился мальчик, который вел били денс. Были один раз, но он молодец.
До новых встреч .

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва