: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1918379 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 03.02.2015.

Расскажу коротко о нашем отдыхе .
Приехали мы 23.01 и были всего 11 дней. В этом отеле- это очень мало . Всегда хотелось домой , а тут просто плакали , когда уезжали .
Первое,что понравилось , что когда мы приехали , то нас не оставили без внимания . Подали холодный чай , и полотенце . Чего до этого мы в других отелях не видели . Разместили довольно быстро . Корпус очень понравился . Номер был большой , и очень светлый . В номере было все самое необходимое. Корпус был не далеко от моря и не далеко от ресепшена . Мы всегда могли везде побывать .
Повезло с погодой . И мы могли проводить время в аквопарке . В отеле было очень много арабов . Но так сказать что они не мешали нам не могу , но и то что они как - то сильно куралесили тоже не скажешь.
Очень понравится этот отель семейным парам , потому что с детками тут просто сказка . Все для них . И вход в море , и мини диско, и кидс клаб. Все есть.
Анимация на ура . Правельно ее хвалят все . Ребята явные молодцы . Можно найти себе куча занятий . Много всего проводят. Катюше большой привет. Все себя она выкладывает работе и это видно . В отличии от остальных ребят , она не носит маску там . Она счастлива и это видно.еще переедаем привет Исламу . Какой же он молодец. Не зная языка, он мог найти общий язык со всеми.
Не знаю конечно, когда мы вернемся. Но очень хочется вернуться

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>