: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Кирин Египет : : Отзыв 1918378 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Кирин Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Добрый день! Никогда раннее не оставляла отзывы на отели. Но в этот раз не могу сдержаться.
Заселение прошло быстро, т.к. прибыли в отель после 14.00 (но за улучшенный номер попросили 10 долларов).Номер дали с видом на главный бассейн и море.В принципе не плохо. Поэтому 10 долларов было не жалко. Мебель старая очень! В ванной дело обстоит лучше. Она уютнее комнаты)
Самое главное почему я решила оставить отзыв это питание: Хочу отметить что в еде мы с мужем совсем не привередливы. Далее вечером мы пошли на ужин и есть было абсолютно нечего в прямом смысле этого слова!!! На столах грязь, все липкое. Головные и в шоке мы легли спать. В дальнейшем ходили на обед-ужин к их началу- тогда можно было что-то поесть. А так все невкусное, однообразное, грязное, очереди за мясным-рыбным. Только за завтраком можно было поесть омлет нормальный и выпечку вкусную.
Территория: нормальная, достаточно чистая, цветы, не большая правда, гулять негде.
До моря минут 5-7 неспешным шагом, это не напрягало. море чистое, кораллов нет, рыб мало, но видели крылаток, ската, пару маленьких барракуд. Раннее были в отелях с достойными рифами там не было таких рыб. Поэтому это для меня плюс. Пляж достаточно чистый, но очень маленький, если в январе он битком то что в сезон там твориться? где отдыхающим размещаться? мне не понятно??!! Анимация хорошая, весело, даже если не участвуешь сам. Постоянно игры, танцы и пр.
Бассейны без подогрева. Ледяная вода в них. Никто не купался почти. В последние дни нашего прибывая приехало очень много египтян. К ним в ресторане другое отношение. Без очереди еда, например. Что конечно не приятно.

В целом мы отдыхом довольны (только мечтали о домашней еде). Но мы в этот отель не поедем больше и советовать его никому не стали бы.

Туры в Кристал Кирин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Кирин Египет>>>