: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918377 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.02.2015.

«Клопы!!!»

Нашла отзывы об отеле в 2011 году(http://www.tury.ru/otzyv/id/141926-egipet-nabk-bey-rehana-sharm-resort-otel-kategorii-4-klopy)

КЛОПЫ ТАМ ЖИВУТ ДО СИХ ПОР, отдыхали в январе 2015, укусы еще не сошли (. На 9 день отдыха увидили клопа,а на 10 день уже спать там не смогли и за эту ночь 8 клопов убили, 2-х на ресепшен отнесли. Укусы появились почти сразу, думали, что комары.

Отзывы 2011.
Если нужно будет еще поискать набирете "отель рехана шарм резорт 4 клопы"

В отеле есть клопы, что тут еще можно добавить. Конечно, Вам может быть повезет и Вы с ними не встретитесь.., а может и нет. Обращайте внимание на запах в номере, при заселении, если Вам кажется, что странно пахнет, а Вам говорят, что это краска.., не верьте.., это дихлофос..,проверьте свою кровать.., если Вы обнаружите в ней маленьках черных животных, это они. Кусают выборочно.., мужа не тронули.., на мне отрвались, укусы сошли только через месяц. Отель не советую, много неплохих отелей рядом, если выбираете, выберите другой.
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»
Для оценки введите пароль или зарегистрируйтесь
Оценки: Всего оценок 0, Сумма 0, Средняя 0

Полезность: 0 0

Комментарии: Всего 2
Ирина (С-Петербург) (04.01.2011 22:26)
Клопы-это насекомые.Вот если бы я увидела в своей кровати маленьких черных животных,точно бы удар приключился.

анжела (днепропетровск) (07.04.2012 14:27)
Мы судя по всему отдыхали в одно время,и нас этот ужас тоже коснулся. Но самое страшное,что я их домой привезла.

Туры в Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>