: : Турция : : Кемер : : Фантазия де Люкс Кемер : : Отзыв 1918364 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия де Люкс Кемер

Отзыв написал 03.02.2015.

Мы с семьей ( двое взрослых и двое детей ) отдыхали в этом отеле конец апреля и начало мая 2014г. Перед тем как ехать, я много читала отзывов и сложив все плюсы и минусы выбрала данный отель. Начну по порядку:

Размещение: мы прибыли в отель в 8.00. Естественно летели всю ночь,очень уставшие с маленькими детьми попросили чтобы нас разместили побыстрее и попросили номер с выходом на тихое место. Номер мы получили в 16.00!!! Как вы думаете с двумя маленькими детьми после бессонной ночи еще 8 часов на ногах это нормальное отношение,при этом я каждые два часа подходила к администраторам и просила выдать нам номер,учитывая что гостиница бала пустая наполовину( 27 апреля ).

Номер: несмотря на большое количество свободных номеров и мою просьбу на тихий номер(моей дочке всего 2 года)нас поселили в номер с выходом на главный вход в отель. Всю ночь и раннее утро приезжали отъезжали автобусы,о каком спокойном детском сне можно говорить!!! Минус- маленький номер.

Питание обычное как везде в Турции,нечего сказать плохого. Плюсы-большое разнообразие мясных блюд.

Для себя мы решили точно в такую фантазию мы не вернемся точно !!!

Туры в Фантазия де Люкс Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фантазия де Люкс Кемер>>>