: : Турция : : Кемер : : Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция : : Отзыв 1918360 : : Туры

Отзыв на отель Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция

вылет 27 апреля

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с семьей в августе 2014 года, (дети 4 и 1 год). Начну с приезда: приехали часов в 11 сразу одели браслеты и все сказали ждать 14.00 номеров свободных нет. предложили пообедать, а потом на ресепшен подойти. заселили в итоге в 13.00.Отель сам хороший, а вот обслуживание хромает. В баре у бассейна если просишь спиртное, так косо смотрят и дрожащей рукой наливают, а то и вовсе разворачиваются и уходят делая вид что не видят нас. Еда однообразная, и не вкусная,честно мы были голодные, а дети и подавно. Единственный плюс нашего отдыха это море!! правда до моря идти долго. Анимация никакая-дохлая совсем- Пупсик старался конечно!!!. Уборка в номере.... как сказать как до нас лежала черешня под умывальником, так и осталась....и после отъезда. Убирали и не каждый день хоть табличку вешали. С лежаками проблем не было вообще. Детская комната - кроме пару игрушек и карандашей ничего нет! площадка детская нормальная. Очень понравился представитель Пегаса в отеле- умничка!

27.04.2017
Стандарт
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция>>>