: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Макади Бей : : Отзыв 1918354 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Макади Бей

Отзыв написал 03.02.2015.

Очень хочется поделится своими впечатлениями о нашем незабываемом отдыхе в этом отеле. Были не так долго, всего лишь 7 дней, но этот отдых нам не забыть.
Были первый раз в Египте, но надеемся, что не последний. Очень понравился отель. Все настолько по домашнему, и так дружно.
Очень понравилось, что в отеле большая территория. И очень чистая территория. В отеле всегда чисто, начиная от ресепшена, заканчивая пляжем.
Нам очень понравилось питание в отеле( мы не могли себе не в чем отказать) еда на любой вкус. Как уже писали в отзывах другие отдыхающие, есть и сеть ресторанов.
По утрам у нас была пробежка, и бы видели территории других отелей, но наш отель намного лучше. Нам очень понравилось , что на территории нашего отеля был шикарный пляж.
Отдельное спасибо ребятам аниматорам. Катерине отдельное спасибо. Она лучшая из всех ребят. Все кто собираются в этот отель, то по любым вопросам, только к нем. Она всегда поможет. Единственная, кто откликался на наши просьбы во всем. В большем за наш отдых благодарны ей.
Надеемся, что вернемся в этот отель еще не раз . Потому что очень понравилось.

Туры в Санрайз Роял Макади Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Макади Бей>>>