: : Турция : : Алания : : Алания Alara Star Hotel : : Отзыв 1918352 : : Туры

Отзыв на отель Алания Alara Star Hotel

Отзыв написал 03.02.2015.

На протяжении 5 лет отдыхаем в аларе стар, в 2014, устав от проблем с заселением выбрали отель подороже, поверьте все то же самое, это наверное в Турции традиция такая, испортить настроение туристам!!! В аларе нравиться:1.Пляж! великолепный, песочек, красота, чистота, бегают кролики, всегда есть шезлонги, 2.Номера просторные, со свежим ремонтом, почти все с видом на море, уютный большой балкончик. 3. Прекрасная территория,есть место где погулять.
Не нравиться: 1.проблемы с заселением (на протяжении 5 лет в независимости от сезона нас селят в ужасную четверку, номер без кондиционера, номер без балкона), 2. Мордатый, нахальный менеджер на рецепшен (лично я на него жаловалась все 5 лет, а он как всегда работает, много раз наблюдала как он кричал на туристов, оскорблял, выпрашивал деньги за заселение).
Конечно для "ultra" меню скудное, напитки тоже далеко не "ultra", но меня устраивает (не пью и люблю овощи, а там их достаточно) Для детей тоже практически ничего нет, зато есть море! и мой пятилетний сын купается только в море а не в бассейне.

Туры в Алания Alara Star Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Alara Star Hotel>>>