: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Holiday Hotel : : Отзыв 1918349 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Holiday Hotel

Отзыв написал 03.02.2015.

Попали в этот, с вашего позволения, отель случайно, и, слава богу, всего на одну ночь – 12.12.2014.
Это Пегас нам так "удружил" при покупке комбинированного тура – в Паттайе мы ночевали по возвращении с острова Ко Чанг. Права на выбор отеля в Паттайе мы по определению не имели.
Если честно, старались не зацикливаться на столь неприятном сюрпризе от Пегаса, но кому-то, возможно, отзыв пригодится.
Еще не доехав до отеля, мы поняли, что фактически он находится ЗА пределами города. Дальше только стройка, отель крайний на линии, причем поблизости ни магазинов (одинокий Фэмили Март на углу, правда, есть), ни, естественно, обменников, ни кафе нормальных. В общем¸ до цивилизации или топать пешком примерно час, или ехать.
Про море я не буду – там оно нас не интересовало, мы были только что с чудесного острова))) Но для интересующихся напишу – пляжа рядом попросту нет, спуск к воде, и все.
При заселении в номер мы были в шоке, если честно. Постели и полотенца откровенно мятые, грязные, с явными следами жизнедеятельности нечистоплотных предыдущих постояльцев. При обращении на ресепшен поменяли с выражением на лице «да как же задолбали вы», очень неприятно это было наблюдать. Простыни опять постелили мятые, я так и не поняла, чистые ли они. Первый раз с таким столкнулась в Таиланде…
Пока общались на ресепшен, узнали от русских соседей, что у них мыши бегали по шторкам!!! Говорят, аж писк стоит. Боюсь, это были не мыши, а их старшие «братья» крысы.
Завтрак был отвратительным, есть не стали, кофе попили и арбуз погрызли, хотя в еде не привередливые. В столовой отеля (рестораном не назовешь, увы) не могли найти место, чтобы кофе попить, кресла и диванчики жутко грязные, засаленные, страшно садиться.
Отель полон китайцев, и это еще один минус - автобусы на их въезд-выезд идут потоком круглые сутки, невозможно по узкой улочке от отеля выйти спокойно, очень шумно в связи с этим.
Про китайцев - отдельная песня... Крики, суета, шум-гам, еду и напитки в столовой хватают, наливают в термосы, невозможно пройти никуда. Причем китайцев селят в основной корпус (на фото), а русских - во 2 и 3 корпусы, типа общаги или малосемейки. Естественно, без намека на балкон.
Не смотрите на якобы красивые картинки отеля, запах и в главном корпусе стоит отвратительный. Это мой первый такой негативный отзыв.
В общем, выехали наутро и вздохнули с облегчением!

Туры в Jomtien Holiday Hotel, вылет из г.Москва

13.12.2016