: : Египет : : Хургада : : Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4* : : Отзыв 1918345 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с друзьями в начале января, с 02.01.15 до 11.01.15 в отеле АКВА ВИСТА. Тур оператор Библио Глобус.
Размещение: все быстро и без вымогательств. Персонал доброжелателен и отзывчив, сразу спросили о наших пожеланиях о номере. Номера получили раньше, в 13-м часу. После заселения нам во всех вопросах помогала представитель отеля Сельма, огромное спасибо за консультацию.
Наш номер № 6322, находился на третьем этаже с видом на бассейн. В номере вся мебель стандартная, состоящая из двух кроватей, тумба, пуфиков, ЖК телевизора, кондиционера и холодильника. Санузел просторный с душем, умывальником, и унитазом. Есть небольшой балкон с двумя креслами и столиком.
Уборка номера производилась ежедневно, полотенца и постель менялись регулярно.
Питание (все включено) расчитано на посетителей с различными требованиями и вкусами. В отеле 4 ресторана, везде разная кухня. Меню очень обширное и разнообразное (супы, мясо, морепродукты, гарниры, готовые блюда, овощи, фрукты, выпечка, напитки в т.ч. алкогольные, йогурты и т.д. представлены в нескольких наименованиях и способах приготовления.
В ресторане всегда убрано, посуда чистая, свободных столов всегда достаточно, принимать пищу можно и на улице. На всей территории царит теплая дружелюбная атмосфера.
Пляж поддерживается в чистоте, шезлонгов всегда хватало. Вода в море чистая, по пирсу можно пройти к небольшим рифам и поплавать с маской. В течении дня, возле бассейна работают аниматоры (аквааэробика, волейбол. теннис, зумба и т.д.). Спасибо Сасе, Кате, Саше, Айману - вы молодцы!
Весь персонал в отеле очень доброжелательный и приветливый, всегда выслушают и подскажут, если что-то не знают не отмахнутся, а переадресуют вопрос. С общением на русском проблем не возникало.
Были в разных отелях Турции и Египта, сравнить есть с чем.
Отель действительно хорош.
Надеюсь вам поможет мой отзыв в выборе отеля! Рекомендую!

Туры в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*>>>