: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918343 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.02.2015.

Отель очень понравился. Отдыхала 7 дней с 25 января. В нем люди отдыхали всех возрастных категорий. Хорошая атмосфера, чистая территория и персонал. Многие люди приезжаю в него отдыхать не первый раз. Один мужчина из Питера по-моему 12-й раз там отдыхает. Погода прекрасная, не холодно и не жарко, почти без ветра.
Еда понравилась. Ограничений нет, бери сколько хочешь - ешь на здоровье. Прилетела в свой День Рождение. На ужин в столовой подарили тортик и пели песенки всем залом, прикольно. Анимация каждый день, скучно не будет. Мне все понравилось, кроме Wi-Fi. Он есть только в лобби (бесплатный), в номерах - платно. Нормальные люди едут отдыхать оставляя работу дома, но у меня была необходимость дорабатывать начатые проекты и отправлять по почте файлы. Иногда, чтобы отправить файлы - надо было прийти в час ночи, когда не 20 человек подключены, и загружать по пол часа. Поэтому или платите в номерах за интернет или отправляйте работу дома!!! :)))

Туры в Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh>>>