: : Болгария : : Обзор : : Sol Luna Bay Resort 4* (Сол Луна Бей Резорт) : : Отзыв 1918341 : : Туры

Отзыв на отель Sol Luna Bay Resort 4* (Сол Луна Бей Резорт)

вылет 31 июля

Отзыв написал 03.02.2015.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен на первой линии. Отель стоит практически за городом, самый последний по береговой линии. До центра города ходит бесплатный шаттл от отеля, но в общем-то центр города – это понятие не совсем точное. Городок не большой, поэтому центр города – это одна центральная улица с небольшим количеством кафе и баров.
ПЛЯЖ. Хороший широкий песчаный пляж. Лежаки и зонты бесплатно на пляже. Их очень много, не смотря на то, что отель большой, всем туристам хватало. Единственное, что во время нашего отдыха несколько дней лили дожди, поэтому первые 20 метров в море был сплошной песок (см. фото).
ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая территория. 3 корпуса. Лобби-бар, бар возле бассейна, A-la-Carte ресторан, бассейны (открытый/закрытый), аквапарк. В общем по территории вопросов нет.
НОМЕР. Номер не большой, но уютный. Мебель новая. Во всех номерах ванна и душ. Балкон большой. Номер отличный, всё очень понравилось.
СЕРВИС. Отлично! Сразу ощущается уровень отеля. Весь персонал вышколен. На русском понимают не очень хорошо. Но на рецепции всегда есть служащие, которые смогут поговорить и по-русски. Вообще в отеле бОльшая часть отдыхающих – немцы, поэтому и анимация на немецком. Посетили один раз анимационную программу… Ну вроде люди смеялись, но русскоязычным отдыхающим тяжело было понять юмор аниматоров, и дело даже не в языковом барьере, просто чувство юмора другое, что ли…
ПИТАНИЕ. Очень хорошо! Всё очень вкусно и всего очень много. Большой ресторан, но очередей нет совершенно, потому что один и тот же набор продуктов есть в разных концах ресторана. Большой выбор десертов, фруктов, мороженного.
РЕЗЮМЕ. Отель ВАУ! По мне, больше, чем 4*, я бы поставила 4+*. Очень всё понравилось!!! Но есть маленький такой ньюансик – отель для спокойного, семейного отдыха, отдохнуть от шума, городской суеты. Но ни как не для молодёжи – будет скучно.

Туры в Sol Luna Bay Resort 4* (Сол Луна Бей Резорт), вылет из г.Москва

31.07.2017