: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1918340 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Это был лучший отдых для нас. Мы не когда не могли подумать, что будем так скучать. Скучать по всему( по атмосфере, по морю, солнцу, по ребятам аниматорам)
Приехали мы рано утром и нам очень повезло, что мы встретили Катерину( аниматора) она все рассказала, показала, Посоветовала куда сходить, что посмотреть.этот человечек помогал нам весь наш отдых и поддерживала нас каждую минутку. На любой вопрос она могла ответить!!!
Отель сам очень понравился. Территория раскошная. Вечером территория освещается голубыми огнями, что очень красиво. На территории очень много бассейнов( даже для деток есть) есть аквапарк. Он работает. Погода была очень хорошая. Только один день было прохладно, но это только один день . В этот день мы были на ресепшене( там каждый день была то живая музыка, то музыкант)
Питание в отеле конечно на ура. Еда конечно однообразная, но голодным никогда не останешься . В основном ресторане были тематические вечера, каждый вечер в ресторане было очень красиво все украшено. Очень много фруктов ( бананы, апельсины, мандарины, финики, гуава, иногда клубника)
Аниматоры большие молодцы в этом отеле. Не дадут заскучать вам никогда. Делают чудесные шоу. Больше всего нравилось когда у аниматоров было танцевальное шоу.опять же очень хотим выделить Катюшу, она не вероятная. Когда она выходила танцевать мы просто смотрели открыв " рты" и не только мы. Мы заметили , что команда очень дружная.Очень понравился Бока, дети его просто любят , это видно не вооруженными глазом.
На пляже мы всегда могли найти свободное место. С этим вопросов никогда не возникало. Очень чисто на пляже. Шезлонги конечно староваты , но это не проблема. К мелочам никогда не надо придираться. В общем отдых прошёл на супер с большим плюсом.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>