: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Египет : : Отзыв 1918338 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с большой компанией, и остались очень довольны . Отель подходит , как и для семейного отдыха , так и для большой компании . Мы были счастливы увидеть русскоговорящий персонал( аниматоры)
В отеле так много развлечений .начиная с утра с аниматорами , заканчивая поздней ночью , опять же с ребятами аниматорами.
В отеле очень понравилось , что одинаково с уважением относятся ко всем нациям . Нет не разделения ни чего даже похожего на это .
Питание в отеле конечно хорошее , но вот никакого разнообразия . Каждый раз, одно и тоже . И в ресторанной сети точно так же.
В номере убирали очень хорошо. Мы всегда оставляли мальчику 1 -2$ и всегда были довольны чистотой .
В номере был и чайник , и чай и кофе( с этим не проблема) если тебе надо, то тебе всегда дадут что необходимо .
Ну и конечно же анимация . Отдельное спасибо и огромный привет - это конечно же Катюше . Ангелочку этого отеля. Она просто , как палочка - выручалочка в этом отеле . И это большой плюс для отеля . Вернемся конечно в отель . Потому что очень хотим увидеть еще раз и Катюшку , и наш теперь уже любимый отель.

Туры в Санрайз Роял Макади Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Египет>>>