: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918333 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.02.2015.

Всем привет!Уважаемые отдыхающие,если Вы хотите отдых зимой в Египте,то это лучшее место! Мы отдыхали с 19-29.01.2015г.с моей коллегой.Летели от Пегаса.Начну с начала:прибыли в отель в обед,заселили сразу,номер дали отличный с видом на бассейн на 3 этаже №2350.в номере хорошая мебель,все было чисто,все работало.Сразу всё понравилось-ухоженная территория,море,классный аквапарк,бассейны.Очень приветливый персонал,дружелюбное отношение.Питание и ассортимент в ресторане прекрасное.Здесь на любой вкус есть всё!!!Повара и официанты молодцы!!!напитки хорошие.Во время дискотек бар работает до окончания.спасибо барменам за их вкусные коктейли!Больше всего понравилось,что каждый может найти себе занятия!Особенно хочется поблагодарить команду аниматоров.самая незабываемая и лучшая анимационная команда.очень веселые,милые и общительные!!!отдельное спасибо Миле,Бабочке.Ребята профессионалы своего дела.спасибо Генеральному Менеджеру и всей команде за поздравления с Днём Рождения!Мой отдых удался!Полюбила Египет.Незабываемые впечатления который мне подарил Египет,отель Dessole Sea Beach Aqua Park 4 Очень понравилось,хочу обратно!всей команде желаю здоровья,счастья,успехов и всего самого наилучшего.Мы будем очень по Вам скучать!)Обязательно ещё раз приедем к Вам в гости!Спасибо!!!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>