: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918320 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Ездила с семьёй отдыхать в этот отель, нам всё очень понравилось, там есть хорошая анимационная команда, мы с утра после завтрака были в тёпло бассейне ждали пока включат горки в аквапарке, а когда их уже включали мы с семьёй шли в аквапарк , а после обеда шли на пляж. В аквапарке утром проводится зарядка не знаю кому как, но когда я шла на зарядку её проводила аниматор Аня, потом была аквааэробика и потом начинался обед, дальше мы шли на пляж там около 16:00 была зумба и начиналась йога, но это уже проводили другие аниматоры, вечером была детская дискотека в амфитеатре, а потом развлекательное шоу которое проводили все аниматоры отеля. Самы й лучший аниматор на мой взгляд это Аня, она очень добрая и отзывчивая, если будут какие то вопросы или затруднения обратитесь к ней, она в помощи не откажет.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>