: : Мексика : : Ривьера Майя : : Ривьера Майя Sandos Caracol Eco Experience Resort 5* : : Отзыв 1918315 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Майя Sandos Caracol Eco Experience Resort 5*

вылет 27 января

Отзыв написал 03.02.2015.

Итак, т.к. сайт посвящен именно отелям, не вдаваясь в прочие подробности, по данному вопросу могу сообщить)))):
отель действительно неплохой.
Заселение прошло без проблем, быстро, лаконично. Т.к. прибыли в отель после 15.00 был предоставлен незамедлительно.
Номер был категории Select Club. Данный вид заселения имеет ряд преимущест: отдельное крыло отеля со своим рецепшн, отдельный бассейн с джакузи, отдельный пляж с клубным баром, посещение ресторанов а ла карт без ограничений и еще ряд незначительных привилегий. Номер вполне удовлетворительный, все работает, чисто, опрятно, вид на сад (у всех номеров селект). Категорию Select Club однозначно рекомендую, т.к. дает ряд приятных бонусов. Знакомую пару со стандартным пакетом замучали гонять: здесь вам пить нельзя, здесь вам загорать нельзя, так что имейте ввиду.
Про территорию отеля много написано. Она действительно очень большая и она действительно ЭКО. Природная направленность отеля очень понравилась. Все естесственно, красиво, ухожено. Здесь и островки мексиканской сельвы, и сеноты, и руины майа. По отелю можно просто гулять (а можно кататься на велосипеде) и делать для себя новые открытия. Коати, еноты, обезьянки, вараны не дадут вам скучать)))
Ресторанов и баров аж штук 9. Питание на вполне приличном уровне. Выбор и качество блюд на 5. Завтракать и обедать нам можно было в любом ресторане. Ужин либо шведский стол, либо в аля карт по предварительной записи.По ресторанам могу сказать: ходите везде, разнообразьте свой отдых, в каждом из них можно попробовать что нибудь замечательное. По алкоголю, кому интересно: 5 видов хорошей текиллы, вискарь Balantaines, Red Label, водка Absolut, короче достойно.
Кстати, ничего экстра острого не подается, соусы чили всегда стоят отдельно, так что можно смело все пробовать.
Сервис. Вплане уборок, официантов, спросить-помочь - все быстро, вежливо, с улыбкой.
Пляж. Да, вдоль всего пляжа риф, обувь для кораллов - обязательно. Дальше песочек. Для маленьких детей не очень. Мы детишек не брали, поэтому нам в самый раз: маску, трубку, подводную камеру и вперед))
Для детей есть все: еда, огромный мини клуб, куча программ, бассейны, горки и т.д.
Анимационные программы интересные и насыщенные: вечерние шоу, дневные активити - все на уровне. Только заранее ознакомьтесь с программой мероприятий - отель огромный и все проходит в разных частях.
Отели на Ривьере Майа реккомендую однозначно. На Канкуне - это высотки с бассейном и мизерной территорией, здесь это огромные отели - парки и до достопримечательностей рукой подать.
Обобщаю: езжайте, не пожалеете. Мексика - супер страна. 10 дней мало(

Туры в Ривьера Майя Sandos Caracol Eco Experience Resort 5*, вылет из г.Москва

27.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Ривьера Майя Sandos Caracol Eco Experience Resort 5*>>>