: : ОАЭ : : Дубай : : Вилла Ротана Дубай Дубай : : Отзыв 1918314 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Ротана Дубай Дубай

вылет 11 января

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с мужем в конце ноября 2014,тур от "Библиоглобус" но отель выбрали сами из-за его расположения.И не прогадали, поскольку находится в самом центре Дубай пешком могли свободно дойти за минут 30 до Дубай молла и Бурдж халифы.Рядом метро "Бизнес бей" ,ездили на метро на рыбный рынок в Дейру, оттуда с лангустинами и крабами на такси вернулись за 30 дирхам.Также на метро ездили на Нассер сквер за шубкой.С ресепшена в отеле позвонили в турфирму "Алладин", у них есть специальный телефон для русскоговорящих туристов и за 50 долларов посетили великолепную вечернюю экскурсию в Абу-Даби с посещением Феррари парка и мечети шейха Заеда, в стоимость экскурсии входил ужин "шведский стол".У туроператора экскурсия стоит 80 дол. На метро ездили самостоятельно в район Дубай Марина, там посетили молл Дубай Марина ,прокатились на трамвайчике по всей территории Дубай Марины,по ее территории у трамвая кольцевой маршрут.На такси ездили к отелю Al Qasr 5* где расположены фигуры золотых коней и рядом же в десяти минутах ходьбы находится Мединат Джумейра, Дубайская Венеция со множеством магазинчиков и кафешек, с территории которой вечером открывается вид на отель Парус,есть возможность сделать великолепные фото.Стоимость проезда 35 дирхам.Обратно возвращаться также на такси но до метро "Бизнес бей" ,потому что отель находится на противоположной стороне шоссе по направлению движения
Близлежащие пляжи на момент нашего посещения были закрыты на реконструкцию.Ездили на общественный пляж рядом с отелем Парус на такси 30 дирхам.На пляже имеется вся инфраструктура.Раздевалки,душ,туалет.Отсутствуют лежаки и зонтики,вход бесплатный.Прекрасная набережная вся в цветах.Обратно также на такси до метро 30 дирхам.
В отеле русскоязычный персонал отсутствует.При заселении на ресепшене общались через электронный переводчик имеющийся у них в компьютере.С собой у нас был разговорник, но так как не были уверены в своем произношении просьбы писали на листочках и все было исполнено.В номер нам доставили кастрюли, мы смогли сварить креветки и лангустины, а так как брали только завтраки в обед отваривали великолепную местную рыбешку , купленную рядом в супермаркете.Вообще супермаркет очень нам понравился,ассортимент прекрасный начиная от фруктов(манго, маракуйя),овощей и молочных продуктов,мясные полуфабрикаты, собственная выпечка,так что голодными не остались.Отдельная благодарность сотрудникам ресторана.Разнообразные блюда,карта чаев и кофе,очень внимательный персонал.То же самое и по уборке номеров,убирали когда оставляли на двери табличку.Меняли все белье, полотенца,обязательно все моющие и воду для приготовления чая.
На крыше великолепный бассейн,особенно вечером,после экскурсий поплаваешь и вся усталость пропадает,а вид с крыши великолепный,все в огнях, а фото на фоне сияющей Бурдж Халифы...Также на последнем этаже сауна и греческие термы,прекрасный бассейн с гидромассажем.Сауна отдельно женская и мужская.
В заключении,отель прекрасен и если еще раз посетим Дубай то разместимся обязательно здесь.

Туры в Вилла Ротана Дубай Дубай, вылет из г.Москва

11.01.2017