: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) : : Отзыв 1918311 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)

Отзыв написал 03.02.2015.

Прилетели мы в этот отель поздно вечером поэтому заселение было мгновенным, номер мягко говоря ужасный, как будто мы перенеслись как минимум в 80-е, причем прилично изношено все, столешница разбита холодильник течет все очень потрепано, говорили другие туристы что есть номера современные но нам такого не досталось и впечетления были подпорчены сразу. Питание- вроде и все нормально и рыба и мясо и утка и курица и гарнир, но только мы успевали доесть сие яства, как бежали на перегонки в номер с расстройством желудка, позже мы познакомиль с ребятами у них была такая же ситуация!
Теперь о приятном ПЛЯЖ! просто чудесен протяженность обалденная, море красивое, справа есть кораллы где можно поплавать с масками, народу мало, можно поучиться сёрфингу, правда в основном одни пенсионеры, может конечно сейчас что и поменялось, но 2012 больше тм никого не наблюдалось, единственный минус это гарила по другому его не назовешь ходил мужик и нападал на девчонок со свом предложением массажа!! очень назойливо и не приятно!!

Туры в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)>>>