: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918310 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

начну с того что меня зовут ксения потому что мой отзыв ждут мои египетские друзья.итак в аэропорту представители аннэкса встретили сразу дорога до отеля заняла минут 30 в отеле заселили тут же у нас был номер на троих. в номере три большие кровати это было важно да номера далеко не новые но со вкусом и чисто и ведь мы же едем за солнцем и морем .если бы видели какой вид с балкона ...я чуть не разревелась от эмоций .территория большая зеленая и чистая .в столовой всего хватало иногда не хватало посуды но тут же приносили.отдельно хочу акцентировать внимание на россиянах конечно не все плохие ноооооооо большая часть вести себя не умеют хамят бросаются стаканами это ужасно то что пишут про арабов что они плохие не верьте они будут хорошо к вам относится если вы будете вести себя доброжелательно. отдельная история пляж мы сразу подружились с саидом и фетхе лежаки нам с утра были застелены полотенцами .теперь дайвинг клуб мамаду тоже отдельное спасибо за бесплатные погружения дайвер алвар это нечто я вообще до шарма не плавала боялась моря но спустя неделю кидалась в бездну морскую.ездили на яхте отдельно хочу выделить двух мохаммедов они очень веселые и очень внимательные в воде.чуть не забыла про спа салон так как в нашей компании было 6 девочек и один мальчик мы ходили на массаж я не знаю с чем это можно сравнить какие они молодцы. в общем все было супер единственно мне не хватало дискотеки кстати привет большой крису ребенку всего 18 лет но какой он талантливый .я же забыла про аниматоров все ребята молодцы.конечно есть недочеты но это такие мелочи мы реально видели что команда новых хозяев отеля очень стараются удачи им .ну наверное из главного и все а вот еще что чтобы не поранить ножки об несравненно красивые кораллы купите себе тапочки и не забудьте маску и хорошее настроение взять с собой

Расширенный поиск тура в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет>>>