: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5* : : Отзыв 1918305 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*

Отзыв написал 03.02.2015.

Отель просто супер, номер стандартный на 2 полуторных кровати, нас было 4 человека - 2взрослых и 2 детей (11лет и 4 года). Нам доставили еще одну кровать, а вот для малыша на ресепшен Адел сказал, что кроватки у них для бэби до 1 года,т.е. "до свидания", на что мы обиделись, т.к. это было около 21:00, мы устали после самолета и трансфера в отель, проголодались, а тут еще не всем есть спальные места. Сразу подключили представителя Джоин Ап, который очень лояльно изложил тоже, но другими словами. После этого нас с вещами любезно отвезли на тап-тапе к номеру, подождали пока мы оставим вещи и привезли обратно к ресторану на ужин.
На следующее утро мы решили, что кроватка нам не нужна,т.к. места всем достаточно.
Пляж для деток и любителей поплескаться возле берега отличный, понтон короткий, море чистое, но прохладное.
Детская площадка есть на море с чистым просеянным песком и в Детском клубе, в общем есть где полазить и порыться мелким.
Персонал очень дружелюбный, говорит на русском и некоторые фразы на украинском языке.
Понравилось поздравление старшего сына с Днем рождения в ресторане с тортиком, барабаном и танцами от персонала ресторана.
Посетили Итальянский и Индийский рестораны всей семьей - все понравилось.

Туры в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*>>>