: : Турция : : Сиде : : Сиде Lyra Resort Hotel : : Отзыв 1918302 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Lyra Resort Hotel

вылет 31 июля

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхала в отеле с дочкой 4 года с 27.09 по 04.10, решили вырваться на недельку и ухватить лето за хвост). Опасения по поводу выбора были, т.к. уже были в 2014 в отеле Акка Антедон, понимали, что немного другой уровень, ну так и цена вопроса;)
Оказалось- опасения напрасны, ребенок до сих пор вспоминает прекрасный отдых. Плюсы: компактная территория (все рядом море-бассейн-море-кафе-бассейн-гёзлеме- море- столовая)) С ребенком это крайне удобно. На территории, где бунгало и аквапарк много разнообразной и интересной растительности (бананы, апельсины, цветы разные)- можно погулять. Еда вполне устроила даже моего крайне избирательного в этом вопросе ребенка. Не было только пакетированных соков- за ними ходили каждый вечер на симпатичный базарчик неподалеку- опять же развлечение и моцион.
Понравилось, что было много иностранцев (Швейцария, Германия, даже Албания)- все-таки интересно побывать в интернациональной среде. И да, представьте, они всем довольны)))
Мы не болели, считаю, что заболеть можно в любом отеле, это не вина отеля, а дело случая. Хотя не вылезали из бассейнов.
Море чудесное, лежаки не занимали- всегда были в наличии.
Ежедневная анимация не особо интересовала, но она есть. Очень понравился Октоберфест- прям профессионально организованное мероприятие с приглашенными музыкантами (рок-группа), всякими активити для детей и взрослых. Батуты, лабиринты, родео, лазерное шоу вечером и т.п. Мини-диско- тоже имеется, как же без этого. В мини-клуб не ходили, т.к. ехали за морем и солнцем.
А так- закаты волшебные, море ласковое, солнце свтит, птички поют...
Конечно, в Турции огромный выбор отелей, но при оптимальной стоимости Лира вполне конкурентоспсобна.
Лира, мы тебя вспоминаем)

Туры в Сиде Lyra Resort Hotel, вылет из г.Москва

31.07.2017