: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) : : Отзыв 1918301 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с подругой неделю в конце января 2015. прилетели чуть раньше. сидели ждали заселения. Подхожу к рецепшену а мне "иди сядь". я , мягко скажем, была удивлена таким " приемом". выдали ключ, бэлл-бой взял наши вещи и понес в номер. повели в какой-то старый и обшарпанный корпус. дверь в номер ободранная, ак и вся остальная мебель в комнате. Два соабых светильника-весь свет. Зашли в ванную, там все то же самое: старый кафель, обветшалая ванна, шторка рублей за 20 висит, свет еле горит. Вот такой вот номер " стандарт".
Насчет питания: ассортимента никакого, еда безвкусная, тарелки грязнющие(!!!)
Где бы мы ни были посуда была ооочень грязной.
Для ужина своим местным араьам выделили главный ресторан а всех русских отправили в какой-то недоресторан которого от улицы отделала тонкая шторка. одна линия из 6 максимум блюд и огромная очередь из отдыхаюших. такой вот шведский стол за ужином.
на завтраке и обедп ситуация была получше.
территория приличная, бассейны, горки.в последние дри подогреваемый бассейн почему-то уже не подогревался.
вцелом так, на 3.
И то, только потому, что старались по минимуму находиться на территории отеля. были у моря , пляж хороший, берег песчаный.
Ещдили на экскурсию на " райский остров". Советую посетить.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )>>>