: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) : : Отзыв 1918291 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)

Отзыв написал 03.02.2015.

Прошло уже полгода с моего предыдущего отдыха в отеле. И вот я снова покупаю путевку и снова в этот отель. Честно сказать, подкупило то, что сорудник отеля Жанна всегда была с нами в тесном контакте - поздравить с праздниками, даже днем рождения. Исхрдя из этого я ожидаю, что и к моим пожеланиям по отдыху тоже отнесутся благосклонно. Честно сказать, в авгусне было несколько недостатков - нехватка лежаков, дети, которых родители не могли отвести в туалеты (которые, кстати, находятся очень близко). Но собираюся отдыхать в марте и детей я там не ожидаю встретить. Да и кризис в стране должен заметно поубавить гостей из бывшего СНГ. По остальным пунктам остался доволен - еда, досуг - все спокойно, без суеты. А после нашего шумного Минска очень хочется передышки. Можно было попросить всегда книжечку почитать, интернет не грузил, честно сказать фильмы (не хватало мощности), но я ходил в интернет кафе и все грузил там. В баре всегда можно поболтать с аниматорами (если интересует пассивный отдых). Они и историю смешную расскажут и чаек разделят. В Гостевом центре у девочек всегда можно получить точную информацию по отелю и обслуживанию (отельный гид Анекс занимался исключительно рекламой туров и экскурсий). Благодаря Жанне мы не забывали теплоту отеля и на каждый праздник вспоминали вновь. Так что еду вновь, встречайте.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)>>>