: : Болгария : : Солнечный берег : : Flamingo 4* (Фламинго Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 1918280 : : Туры

Отзыв на отель Flamingo 4* (Фламинго Санни Бич) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с мужем и сыном 5 лет в начале сентября 2013 от Тез Тура. Прилетели в Бургас. По встрече, заселению - все отлично. Трансфер не утомил. Минут 40 ехали и глазели в окна. Погода шикарная. Море теплое. Болгары- радушные и веселые. Об отеле.
1. Отель чистый и добротный. Мебель новая. Фен, телевизор. Шампуни- гели для душа. Все в норме. Полотенца меняли по мере бросания на пол. Убирались хорошо. Анимации в отеле нет. Но в городе масса кафешек. Есть парк для деток с аттракционами. Есть развлечения на пляже.
2. Расположение отеля нам понравилось. Рядом автобусная остановка. На экскурсии нас забирали одними из первых. Можно было выбрать места в автобусе. До моря минут 5 ходьбы. Нас не утомляло. Приятно было пройтись по улочке с магазинчиками... Ребенок каждый раз просил новую игрушку)))
3. Бассейн чистый и красивый. лежаков хватало на всех. Бар рядом с бассейном. Территория маленькая, но уютная, ухоженная, красивая.
4. Питание нас устроило. На завтраки были блинчики, сыры, сосиски, сок, чай, кофе, сладости. Ребенок был доволен. Ужин - много всего и вкусно. Несколько видов мяса, овощей, фруктов. В промежутке мы покупали только пить и мороженое в городе.
5. Брали экскурсию в Варну, в монастырь в скалах Аладжа и прогулку на кораблике. Экскурсия в Варну слабовата. Монастырь впечатлил. Винный ресторанчик и пара магазинов еще улучшили ситуацию. А вот на прогулке болгары старались как могли. Было для детей представление- игра с пиратами "В поисках сокровищ". С интересной анимацией, разрисованными лицами и огромным радушием болгарской команды моряков. Для взрослых было свое представление. С обедом, купанием в открытом море и массой положительных эмоций.
6. Сами ездили в Несебр. Чудный город-памятник.
В-общем, добрая и теплая Болгария, спасибо тебе.

Расширенный поиск тура в Flamingo 4* (Фламинго Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>