: : Турция : : Алания : : Си Стар Отель Турция : : Отзыв 1918278 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Отель Турция

Отзыв написал 03.02.2015.

Начну с того, что отдых себе подбирала за три месяца летом, и соответственно время было, чтобы начитаться отзывов как ВЫ! Когда начиталась всего-всего.... выбор свой остановила на SEA STAR , о чем могу сказать смело - НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ РАЗУ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ОТДЫХ УДАЛСЯ И ВЕРНУСЬ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Отдыхали с 17.09.2014 по 29.09.2014 через Анекс тур, почти всегда этим тур-оператором пользуюсь - ВСЕГДА НРАВИЛСЯ, кроме последнего раза, украл у нас 2 дня (день приезда и день отъезда), в итоге получилось 10 дней отдыха!
В отель приехали почти в 20:15, на reception буквально через 5-10 минут нас разместили, номер хороший, вид из отеля тоже был отличный, но хочу сказать дорогие друзья, есть такие люди которые хотят отдыхать на 5*, а берут 3* - к сожалению их разочарую, тогда это не их вариант))))))
Хочу сказать, что сразу по приезду нас накормили ужином - спасибо отдельное повару Куртулуш , нас напоили напитками - огромное спасибо Ленах (наш дружественный бармен), хотя время уже было за 22 вечера, а ужин до 21 часа, вот скажите где вы такое встретите????!!!!!!!
Тут же за ужином к нам подошел Орхан и обо всем рассказал, что и как в отеле, в общем ребят не будете брошены на произвол судьбы! Персонал доброжелательный, мало говорит по русски.На следующее утро у нас была встреча с гидом , тоже большое ему спасибо за отличные впечатления от проданных нам экскурсий на Джип Сафари - это было супер, экстрим!
Что касается внутреннего состояния отеля - все очень даже вполне прилично... Мебель простенькая, но комнаты очень уютные и просторные, вода всегда была горячая - и это суперррррр скажу я вам ребят, т,к честно даже на это не рассчитывала! Постельное белье меняли, полотенца тоже, но признаюсь только когда мы ловили уборщиц (они единственный там экземпляр такой)))
Еда нам тоже очень понравилась, правда завтраки одни и те же, тут уж ничего сказать не могу, но голодные не останетесь!
Обеды и ужины всегда очень вкусные были: и курица просто обалденная, и рыба, и соевое мясо, которое кстате я только там и начала есть, т.к. обычно это есть невозможно, однако, вот что значит руки у повара золотые! Про салаты, овощи и зелень, там этого добра хоть отбавляй, на любой вкус и цвет!
Море находится очень рядом, через через дорогу ,но ее не надо переходить или подыматься по ступенькам,потому что там есть устроен лифт, пляж песчаный, если и есть галька, то очень мелкая, даже не заметите, в общем лежи себе загорай, купайся, отдыхай и ни о чем не парься ( я про те пляжи, где булдыжники в море, в которое войти нереально даже без резиновых сланцев)!
Хозяин отеля очень приличный, всегда блюдет за всем происходящим)))))))))))) Если что не так....
Спасибо Сердар за обалденный кальян и вкусное гранатовое вино!
Про сервис отдельная история: Ребята там работают великолепные, работу свою знают, умеют делать, выкладываются сполна!!!!!!!!! Лена за вкуснейшие напитки и классную дискотеку - огромное спасибо, Апалон за обалденный хамам и веселое времяпровождение - огромное спасибо, Сердару за невероятно вкусный кальян - огромное спасибо. Впечатлений очень много хороших от полученного отдыха, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, девочкам всем с которыми отдыхали хочу сказать до встречи!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Туры в Си Стар Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Отель Турция>>>