: : Турция : : Алания : : Си Стар Отель 3* Алания : : Отзыв 1918277 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Отель 3* Алания

Отзыв написал 03.02.2015.

Посетите его и Вы не пожалеете!Никогда не писала отзывы, но вернулась довольной и отдохнувшей, отдыхали с друзьями 6 человек 10.09.14 по 23.09.14 .Приехали в отель 13:30, нас встретили приветлыва, к нам вышла русскоговорящий парень Орхан, которий проводил до номера и так как обед был до 14:00 тут же предложил проводить до ресторана, где мы могли пообедать.Помощь гостям на рецепшене всегда присутствует Орхан решит все вашы проблеми.Еще не могу не отметить очень удачное расположение отеля. Отель не далеко от аэропорта 2 чеса езды, по дороге гид рассказала нам о деталях и мы не заметили как оказались на территории отеля, заселили нас сразу же как приехали,ждать ничего не пришлось. Номер был отличный, вид был на море, все работало. Уборка в номере ежедневная, но у нас нечего было убирать,потому что сама люблю порядок, полотенца меняли каждый день все чисто и аккуратно. Кормили нас просто шикарно, разнообразие было практически каждый день
ЗАВТРАК с 7.30-10.00: омлет, яйца – этого и дома можно поесть, поэтому не налегали; маленькие сосиски, когда заканчивались, приносили жареные кусочки колбасы; булочки; фрукты; хлопья и пр.
ОБЕД с 12.30-14.00: рис, макароны, мясо, салаты, фрукты все тоже самое, сладкое, и пр.
УЖИН с 19.30-21.00: пюре, картошка, мидии, рис, макароны, грибы, мясо в различных видах, супы, салаты, котлеты, фрукты: виноград, апельсины, мандарины, сливы, дыня, бананы.
НАПИТКИ: Пиво, Джин, Водка, Раке,фанта, спрайт, Кола, мин.вода, вода из кулеров, кофе, чай.Персонал и в барах и в ресторане и всегда улыбчивый и доброжелательный..Елене привет
Отель расположен на горе, мы очень любим поплавать в море,оно находится сразу через дорогу ,но ее не надо переходить или подыматься по ступенькам,потому что там есть устроен лифт.Водичка была чистая,теплая,глубина там порядочная,начиная с 5 метров.Лежаков на море хватало всем, и у бассеина .
Wi-fi работал нормально, подключение было в лоби и даже на этажах, мы жили на 4-м и никаких проблем с инетом.
- отличный хамам;Аполон бог масажа всем рекоменлую сходить..
- в метре от входа в отель небольшой магазинчик со всем необходимым для туриста.
Гид от Библио-Глобус Юсуфа потом Екатерина. На экскурсию Помаккале мы ехали 6 часов!!!!! Помуккале понравилось, но дорого туда и обратно вымотала все. забрали нас в 3 ночи и привезли в 23-00, мне кажется это того не стоит.
6. Взяли экскурсию "пенная вечеринка ночью на яхте". . С нами должно было ехать 2 гида (т.к. люде много и все из разных отелей), а в итоге поехало 6 гидов. Была там гид Виталий, веселый гид, очень громкий, все на яхте была очень весела так как ми з друзьями любим веселиться и зажигать!!!
На территории отеля 2 раза отмечалась турецкая свадьба, 20:00 вечера и ровно до 00:00 часов, потом музыка резко выключалась и все гости расходились по домам.
Персонал отеля и хозяин отеля всегда шли на встречу ! Любую проблемы решали... Лично я хочу поехать еще. Рекомендую для всех категорий туристов. Всем хорошего отдыха!!!

Туры в Си Стар Отель 3* Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Отель 3* Алания>>>