: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дримс Вакейшн Резорт Египет : : Отзыв 1918268 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Вакейшн Резорт Египет

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали с 11 по 19 января 2015 с мужем и годовалой дочкой. Основным критерием выбора отеля было наличие диетического стола. И уж с этим я точно не прогадала! Нам с дочкой всегда было что покушать, да и муж не жаловался. Заселили в течении 10 минут (правда мы вечером приехали), денег никто с нас не просил, номер дали хороший, чистый, уютный, детскую кроватку просить не пришлось, она уже была там! поселили в 51 корпус, что тоже было плюсом, т.к. на территории нашего отеля он самый близкий к морю. погода была прекрасная (ветер дул только один день), вода в море 24 градуса, до обеда были у соленой водички, после перемещались к бассейну на территории нашего отеля (мне он больше понравился), т.к. после 14.00 солнца на пляже нет совсем и становится прохладно.
Отдельное спасибо детским аниматорам, дочурку научили танцевать и пока длилась детская дискотека можно было расслабиться и спокойно попить вина.
Теперь объясняю почему за сервис поставила 3: уборка номеров,можно сказать, не проводилась совсем! регулярно забывали оставлять полотенца и оставленный евро ничего не изменил, хоть его и забрали, на полу пылюка была всегда (кроме дня заезда) и зачем-то уборщик всегда оставлял открытой балконную дверь (и зачем он вообще его открывал?), кондей не работал и проблему эту так никто и не решил, хотя и звонили и ходили, говорят, что так и должно быть. Смешно! А бармены у нашего бассейна - это вообще ФУ...Коктейли? Что такое коктейли? Вам пива? Показываешь в меню одно, он наливает совсем другое и везде свою вонючую юппи вместо сиропа добавляет. ФУ! В остальном вполне неплохо!

Туры в Дримс Вакейшн Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дримс Вакейшн Резорт Египет>>>