: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио Хургада : : Отзыв 1918264 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Хургада

Отзыв написал 02.02.2015.

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с друзьями! отдыхаю в Египте не первый раз , есть с чем сравнить!

Первое впечатление - очень нам понравилась. Территория отеля-огромная. Своя морская лагуна, вход в воду прямо из номера, если номер на первом этаже. Бассейн с подогревом-позволяет даже в прохладную погоду наслаждаться отдыхом. Минус- Очень старые номера, мебель , сантехника, скрипучие двери- но это можно пережить, в номере редко находишься!Что касается питания,для нас еда была привычной, мы не очень требовательны и нам хватало разнообразия, чтобы получить удовольствие от завтрака и ужина, причем и меня тянуло на самую простую пищу)). Каждый день почти один и тот же ассортимент блюд, но всегда было что-то новое.
В отеле свой дайвинг центр, яхты, салон красоты, детский клуб.Днем-спорт-футбол, волейбол. По вечерам-мини диско. После-для взрослых разные развлечения, работали аниматоры. Хочу особенно отметить Богдана,Лену, Леру и Юлю . Ребята, спасибо вам за хороший отдых!!!

Прямо возле отеля есть госпиталь" эль - салям"напротив него аптека и экскурсионное бюро, работает приветливый парень - Максим,с которым было очень приятно поболтать , но и про обязанности он не забывал. Ненавязчиво и не напрягающе предлагает экскурсии, давал толковые советы. Хочу отметить, что у Максима экскурсии оказались на порядок дешевле чем у тур оператора.

В целом, отель более чем достоин своих денег.

Туры в Санни Дейс эль Паласио Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио Хургада>>>