: : Египет : : Макади Бей : : Royal Azur 5* Makadi Bay : : Отзыв 1918246 : : Туры

Отзыв на отель Royal Azur 5* Makadi Bay

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в отеле 20.01.2015 г. Хочу поблагодарить персонал отеля и группу аниматоров за отличный отдых. Ездили с друзьями, с детьми и не пожалели о своём выборе.

В двух словах: территория красивая, зеленая. Персонал вежливый, всегда улыбаются и шутят. Ни разу хамство и не внимания мы не заметили со стороны персонала, что вот не могу сказать про отдыхающих.

При заселении дали право выбора номера. Номера хорошие, чистые, уборка каждый день. В наших номерах всё было исправно.
Питание отличное. Нам всего хватало. Несмотря на отзывы, что питание никакое, мы не согласны.

Море сказка. Нам очень повезло с погодой, и мы купались весь отдых. На море бесплатно можно покататься 30 мин. на катамаране. Не далеко от отеля есть пирс, где можно посмотреть рыбок.

У меня и у друга были дни рождения, мы получили комплимент от отеля, торт и поздравления! Аниматоры умнички. Вечерами шоу и живая музыка в баре.
Мы очень довольны отдыхом !

Туры в Royal Azur 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Azur 5* Makadi Bay>>>