: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort 5* : : Отзыв 1918245 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort 5*

Отзыв написал 02.02.2015.

Здравствуйте, отдыхали в отеле семьей с 15.01.2015 по 25.01.2015. Отель нам понравился - семейный, дебоширов и пьяниц не наблюдали. Территория красивая и не маленькая, очень классный аквапарк -шустрые горочки. Жили в номере 1228 ( в главном корпусе) - номер просторный, мебель относительно новая, хороший балкон, чистота в номере не идеальная, но терпимо. Питание хорошее, выбор большой и всего в достатке, и мясных блюд, и гарниров, и овощей, и десерта, ну может быть фруктов хотелось бы побольше. Алкоголь разбавленный, кроме пива, даже самбуку разбавляют, несмотря на то, что но вместо прозрачного становится мутным как молоко. Пляж очень аккуратный и чистый, море шикарное, рыб очень много, коралловый риф хороший. С погодой нам повезло, только пару дней было ветрено -красный флаг за 11 дней ни разу не висел, море ТЕПЛОЕ, с моря не вылазили - наслаждались красотами подводного мира.
Сервис не идеальный, но в основном сотрудники отеля доброжелательны.
Всем кто планирует ехать в Tirana Aqua Park желаем прекрасного отдыха, думаем Вам понравиться, а мы еще с удовольствием вернемся в этот отель.

Туры в Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort 5*>>>