: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918233 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в течение недели 26.01-02.02. По приезду в отель "за номер получше" предложили доплатить 30$. Что мы и сделали в итоге. После сразу же предложили сходить на обед,что после дороги очень обрадовало. Сразу скажу:еда очень хорошая! Всегда есть на выбор мясо,рыба,курица + гарниры:картошка,паста,рис. Овощи есть. Как минимум один вид супа. Из фруктов были финики,дыня,апельсины. Очень вкусная выпечка! Наедались всегда очень плотно:) из напитков чай,соки(скорее всего разбавленные),из алкоголя бесплатный только местный,естественно.
По поводу номера:честно,не поняли за что доплатили 30$. Что бы нам предложили,если бы мы не доплачивали? Номер с довольно изношенной мебелью,большая кровать,балкончик. В ванной был сломан душ,чуть подтекал. Но мы не обращали на это внимания,так как в номере только ночевали. В номере убирались. Не работал сейф. Количество полотенец не соответствует-4 штуки на двоих. В общем номером остались довольны,была всего неделя,не хотели тратить время на разборки.
Локация отеля:очень удачная. Буквально в двух шагах Наама Бей с ее магазинчиками,клубами и всей этой чудесной атмосферой. До моря на автобусе около 10 минут. Хадаба и его подводный мир просто прекрасный! На пляж Наама бей не ходили,нам сказали что делать там нечего по сравнению с Хадабой. Автобус ходит по расписанию,всегда во время. Лежаки есть,полотенца можно взять в отеле по карточке и брать с собой.
Персонал:обслуживание очень порадовало. Официанты всегда спрашивали как у нас дела,все ли хорошо,вкусно ли. Русский язык знают хорошо. Мы остались под приятным впечатлением:)
Территория отеля ухожена,много цветов,есть 2 бассейна,один из которых с подогревом. Есть небольшая детская площадка. На территории также можно посидеть покурить кальян ($4),купить сувениры. Очень удобно для тех,кому лень идти до Наамы:))
Курить кстати можно даже на ресепшн,что нас очень удивило.
Анимация:была. Были всякие игры почти каждый вечер,музыка.
Отдыхали с молодым человеком и в общем остались довольны! Народу было не много,детей тоже не очень много,что порадовало. Есть и русские,и иностранцы. Подойдет для спокойного отдыха вдвоем на территории отеля и для веселухи на Нааме:))
Спасибо!

Туры в Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва