: : Таиланд : : Пхукет : : Истин Изи Патонг 3* Пхукет : : Отзыв 1918227 : : Туры

Отзыв на отель Истин Изи Патонг 3* Пхукет

Отзыв написал 02.02.2015.

В Тае были впервые, выбирали отель из 3 и 4 звезд, много отзывов прочли. Eastin Easy не разочаровал: чистые и достаточно комфортные номера, с водой перебоев не было, кондиционер работал, уборка и смена белья и полотенец ежедневно (оставляли горничным 1-2$, нареканий никаких), завтрак простой, но все свежее, есть бассейн и небольшой тренажерный зал( мы не пользовались ни тем, ни другим), пляжные полотенца на ресепшене без проблем выдавали каждый раз свежие, персонал приветливый очень. Расположение отеля так же порадовало, все рядом: пляж в 5минутах ходьбы, рынок, ТЦ ДжангЦейлон( там, кстати, в супермаркете фрукты даже дешевле, чем на рынке), Бангла Роад, ХардРок кафе совсем рядом, цены правда неоправданно высокие, но неплохое шоу показывают вечерами. Мы нашли очень хороший ресторанчик, цены адекватные и каждый день туда привозят свежие морепродукты рыбаки местные, готовят вкусно очень(после ХардРок второй поворот направо и еще метров 40 прогуляться). Отдыхали на Патонге ( были не в сезон, народу мало и чисто), выбирались на Карон (отличный пляж), пляж Ката не понравился абсолютно. С таксистами не стесняйтесь торговаться!
А теперь о самом приятном) Экскурсии!! Мы побывали на Семилианских островах, на о.Тачай, на островах Пхи-Пхи, эмоций масса - природа прекрасная, вода всевозможных оттенков, подводный мир очень яркий, плавали с огромными черепахами!! Экскурсии брали [удалено модератором]
Надеюсь, отзыв пригодится тем, кто только еще собирается познакомиться с Тайландом! Всем добра..))

Туры в Истин Изи Патонг 3* Пхукет, вылет из г.Москва

23.12.2016