: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918226 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдых в период с 17 по 28 января. Стоимость путевки на 11 ночей на 2 взрослых 1140$, что по курсу 55 р. и с именной скидкой от Библиоглобус составило около 61000р.). Перелет Трансаэро - как всегда отлично. Из аэропорта в отель ехал целый автобус и соответственно через 10 минут мы были уже на ресепшн. Т.к. в отель мы приехали в 16 часов, то заселили быстро и без проблем. Мы попросили номер с одной большой кроватью, нам предложили номер (1129) на 1 этаже в основном здании (изначально был оплачен номер с боковым видом на море), без доплат. Расположение номера нам очень понравилось, т.к. рядом был пляж, лифты и выход прямо к бассейну. Мы также как и многие познакомились с Надиром (зам.гл.менеджера) - считаю что тот позитив и доброжелательность которые присутствуют в данном отеле исключительно заслуга его постоянного контроля. Надир ещё раз огромное тебе спасибо!
Номер - все очень просто, чисто и аккуратно. В номере - огромная кровать, стол, 2 мягких стала, телевизор, пуфик, сейф, чайник. В санузле - унитаз, беде, ванна, раковина.
На пляж ходили рано (мы жаворонки) и с лежаками проблем не было, но и те кто приходили позже, тоже находили места.
Питание супер! Еды всегда и везде много.
Анимация есть, но нам она без надобности, поэтом качество работы ребят оценить не могу.
И самое главное - нам очень повезло с погодой ( +32 в тени в 10 утра и ни ветринки). Вечером ходили гулять в Сохо в футболках и шортах.
На экскурсии не ездили, т.к. в Египте 9 раз.
И теперь самое самое главное, то за чем ехали - это море - оно восхитительно, кораллы супер, но не те что возле пантонов с толпой туристов, а возле старого заброшенного пантона (мы там плавали), там и скаты и мурена и стая тунцов и прочие великолепные рыбы, ну и кораллы живые яркие.
Вообщем уезжая я поймала себя на мысли что с удовольствием вернусь в этот отель! Жалко только что дорожает сильно и курс $ растет.

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh>>>